Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
gossip--girl :
1 месяц без парня - да ну их на хуй.
3 месяца - одной лучше.
6 месяцев - ну вон тот ни че так.
1 год - ёба сука щас накинусь на того с клевой попой
Новые заметки пользователя
SUMMER-LOVE — Забери меня отсюда
52
yesnoyesnoyesno , привет, спасибо, что следишь!!!))
53
aikerima, добро пожаловать!! Спасибо, что следишь)
52
paradise-circus, привет, рада видеть! Спасибо, что следишь))
51
grateful , привет!!спасибо, что следишь))
56
ohhhhhhhhhhhhhh , привет) Рада тебя видеть!!!
52
elfi07 , привет!!! Рада тебя видеть!!!