31 июля 2011 года в31.07.2011 19:52 3 0 10 1

чуда не произошло. с моим компьютером творится какая-то неведомая хуйня. а я и сделать ничего не могу. не теряйте чтоли

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOUSE — ПОРНОВАНИЛЬ

117

оказывается, у меня есть блог вот это да

117

уже представляю как приеду из питера домой на лето и мне нечего будет делать там

123

без вьюи+ нет смысла сидеть на вьюи

123

больше любви, меньше одиночества

118

читающия половина вьюи, посоветуйте книги. чем больше, тем лучше