31 июля 2011 года в31.07.2011 18:41 8 0 10 1

У женщины всегда на одну комнату больше. И она может там веселиться как хочет... Хочет борщ готовит... Хочет посуду моет...

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RGRUSSIA — Ne cede malls

56

похоже, 2013ый решил меня добить окончательно… почему??? наверное потому что небо решило, что слишком много мне дало, подарив Д., ...

32

Вспомнила о вьюви, когда поняла, что больлше не могу в твиттер писать все, что хотелось бы туда написать. Прости, вьюшенька(((