31 июля 2011 года в31.07.2011 16:31 0 0 10 1

happy_birthday, ma giiiiiiiiiiiiirl

Джули! С днём рождения тебя, дорогая моя) )) )

Я уже писала тебе смс, ты сейчас, наверное, еще спишь! Но это неважно! Я знаю, ты листаешь иногда мой блог, хоть тебя тут и нет)

Так! Зайца! Я поздравляю тебя с днем рождения, желаю тебе найти себя в этой жизни! Встретить достойных людей там у себя в Ванке. (как я его обозвала, а? :D), уехать оттуда в Италию месяца на 2-3, потом приехать и закончить учёбу! Покататься на чем-нибудь крутом, а еще выучить испанский! Носить синие платья и каблуки! Тебе идут шпильки))) Менять своё булгари на бёрберри, а потом и на прада, яп? Ведь дьявол носит Прада, бейби :) )) )) )) )) А мы-то с тобой с нашей фантазией точно оттуда! Ахахахахахахах) ))

Еще желаю тебе улыбок побольше, чтобы братья твои в будущем тебя не доставали, а ценили! Чтобы мама и папа всегда помогали и чтобы ты сгоняла еще раз в Мексику) )) ) Желаю тебе поймать волну и жить так, как хочется, милая моя) )) Потому что иначе не выйдет)) Но, знаешь, в тебе-то я уверена на все 100) ) Будет даже круче, чем у Рианны х)) 40 раз тебе это могу повторить))) Хы)))

Я тебя очень люблю)) И мы будем всегда рядом друг с другом) ) You know it, ma american girl) )) Целую в обе щеки и крепко-крепко обнимаю!! Съешь там тортик за меня) ) Только не сильно каллорийный, мы следим за фигурой!!) )) )) )) ) Кстати, приедешь, я тебе кучу клевых песен накидаю)))

И последнее! Я уже очень соскучилась:/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DIRTYDIANA — Шалость удалась!

60

and i love, i love

59

где же ходит мой мистер Дарси?

56

-mrs-nobody ♥

60

вопрос: куда идти дальше по жизни?

63

кому бы продать своё любопытство?

57

как же трудно взять и выйти из зоны комфорта, а. только я решила, что всё должно остаться, как есть, так судьба взяла и намекнула (очень ...