31 июля 2011 года в31.07.2011 12:48 0 0 10 4

lestrange:

7 книг, 7 дней, 7 шансов

Значит, я сейчас попытаюсь объяснить, как зарегестрироваться на Pottermore, и правильно ли я вообще поняла правила регистрации. Зарегистрировавшиеся, поправьте меня, если что-то не так я напишу.
В общем, как я понимаю, на регистрацию даётся 7 дней. С 31 июля по 7 августа на главной странице сайта будет появляться вопрос на который мы должны будем ответить. Но вопрос будет висеть не весь день, и поэтому надо будет успеть ответить.
Теперь мои вопросы. Куда нужно будет писать ответ? Вопрос один и тот же, или будут разные? Когда приходит письмо и может оно не прийти вообще? И некоторые писали, что "…мне прийдётся ждать октября…" Что значит эта фраза, и что будет в октябре? Ответьте пожалуйста те, кто знает. И ещё, завтра тоже будет огромный "Бум" и мне хотелось бы, чтобы вьюеры которые отгадают ответ написали его сюда. Очень хочется, чтобы все вьюеры-поттероманы зарегистрировались. Я в свою очередь, обещаю, что как узнаю ответ, сразу напишу о нём.
Прошу всех зарегистрировавшихся ответить мне на этот пост, и на мои вопросы, потому что мне очень хочется во всём разобраться. Спасибо заранее.

по 6 августа. ответ в ссылку например: https://www.pottermore.com/245

в октябре регистрация будет всем открыта.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LORD-VOLDEMORT — geronimo

75

людям не интересно знать, что у тебя в душе, важнее знать как ты выглядишь, сколько весишь и с кем спишь. .

73

Я сейчас зарыдаю.

75

Мэтт и Карен объясняют действие теста из кукурузной муки.

74

Ох, Амелия Понд, как же я скучаю.

75

- Кто-нибудь видел мой телефон? Я не могу его найти. - Какого черта? - Но..этого не может быть!