30 июля 2011 года в30.07.2011 23:00 1 0 10 3

Это лето, обычное лето. Если честно, я даже ничего прям такого уааау, не ожидала. Просто привыкла, что всё время сижу дома, потому что я живу в заднице, из которой чтобы выехать нужны деньги, маленькие, но деньги, а их у меня часто нет. Странно, я думала что буду ребложить записи по типу "я проебала это лето, о нет, как же так". Я просто привыкла. И странно что у меня нет истерик на эту тему, хотя зная меня, они просто обязаны быть. Ну что поделать, раз уж так. Проблема в том, что я зависима от мамы и места жительства. Я не говорю что это плохо, во многом это даже хорошо, но иногда просто хочется жить как в фильмах, сопливых фильмах. Выходить когда захочется, видеться с друзьями каждый божий день. Но я не могу. Жалуюсь порой, но всё понимаю.

Вообще это лето прошло как-то не так. Для меня этот как 2-ух недельные каникулы и вот вот начнётся школа. Если честно, я хочу в школу, и естественно не затем чтобы учиться, а чтобы просто каждый день видеть людей. Честно, не помню когда последний раз выходила из дома. Наверно выйду на улицу один раз и ахуею от того, сколько всё же людей на этой планете. Ахуею от движения транспорта, от громких разговоров людей в автобусе, от ветра в конце концов. У меня всегда не так было, как у всех. Раньше я этим гордилась, но понимаю, что если так будет продолжаться, то я стану имбицилом.

Я ужасно разленилась за это время. Какой уже по счёту день я себе говорю что начну заниматься фитнессом, какой уже по счёту день я себе повторяю что прекращу курить с утра ничего не съев. Эх, а так хочется быть обычным, нормальным человеком.

Я удивлюсь, если кто-то прочитает весь мой пост, обычно всем срать что я пишу и срать как я себя чувствую, но может есть такой человек, которому интересно)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OHLOREAL — похуй,пляшем©

16

у меня всегда в голове достаточно мыслей, чтобы начать писать. но я не могу взяться за это по одной простой причине - это никому не нужно...

16

мне жаль, что вьюви немного помер. спасибо ему за компанию одинокими вечерами. захожу время от времени. поставьте сердечко на эту запи...

16

Как я встретил вашу маму. Фото из заставки

17

+3 за последние дни, спасибо и добро пожаловать!

13

7 утра. сижу с опухшим глазом, школа отменяется.. пиздец блять