30 июля 2011 года в30.07.2011 22:24 4 0 10 1

ksksksks:

svetkonator:

Ночь. Дома все давно спят. Тишина. Отрываюсь от компьютера, понимаю, что сижу в полной темноте, только свет экрана освещает комнату.

Понемногу начинаешь паниковать.

Повеяло холодком по ногам. Боковым зрением вижу, что дверь в комнату приоткрывается.

Паника. Леденею, волосы дыбом.

В небольшую щель из-за двери выглядывает что-то тёмное…

мама: "ТЫ УЖЕ ЗАЕБАЛА ВСЮ НОЧЬ СИДЕТЬ ЗА КОМПОМ!!!! БЫСТРО СПАТЬ!"

я: ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!

Мама:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HOTSUMMER — Это просто Вьюи блог

49

Вернулась Я со своего долгожданного отдыха в свой "любимый" город. Отдохнула очень круто. Безумно хочется обратно. Уже с нетерпением жду ...

44

laymonova :

43

youtube : laymonova :

42

lampochka : alica : psiloveyou : xamlo :

47

boom-boom-room :

45

laymonova :