30 июля 2011 года в30.07.2011 22:21 4 0 10 2

kerli:

господитыбожемой, какие у них футболки *-*

надо заказать такие, в первую очередь мартышлюшку :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SILVERSTONE — Это просто Вьюи блог

213

— Курт, познакомься, это Паваротти. — Канарейки не любят холодную погоду. Особенно Паваротти. — Я знаю, это...

216

С этих идиотов нельзя не поржать :D x

218

Типичный Лиамчик *-*

215

Шевочка, родной, ты герой наш! Украина гордиться тобой и безумно любит <3

220

Как сексуально. :D

215

Ну вот и как не любить этих идиотов? :D