30 июля 2011 года в30.07.2011 21:35 4 0 10 2

Когда я встречаю человека который понимает мое чувство юмора

bruno-banani:

paramorova:

naastyaaa:

hermiona:

ilencik:

fiesta:

wwwmanyasha:

rebeldeway:

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEWCORTEEEZ — рука к руке

21

меня тошнит. прямо таки выворачивает от твоего безразличия. я хочу писать тебе. я думаю о чем с тобой поговорить и что и как лучше спроси...

22

i can`t live without you

19

а вам не кажется, что самое приятное прикосновение мужчины, это то, когда он обнимает сзади, не знаю, как вас, но меня бросает в дрожь, к...

20

чему дышать, если не с тобой в такт

19

соточка следящих

18

все что было, то забыто