30 июля 2011 года в30.07.2011 11:42 0 0 10 3


Сегодня День Рождения, по-моему мнению, у одного из самых храбрых людей в мире!

Как вы уже догадались, речь идет о Невилле Долгопупсе! Мы не знаем, что было, если бы мы знали другого мальчика, который выжил… Но я уверена, что тем, каким был и остается Невилл, не будет никто!

Знакомимся мы с ним, как с весьма забывчивым, рассеяным и пугливым! Но уже к концу первой книги о Гарри понимаем, что этот мальчик еще себя покажет, что он сын своих родителей и уже тогда Дамблдор сказал о нём замечательную вещь… "Необходима большая смелость, чтобы противостоять врагам, но гораздо большая, чтобы пойти наперекор друзьям." И тогда Невилл получил первые очки за всю его небольшую историю учебы в Хогвартсе… Я до сих пор помню, как радовалась за него и всех Гриффиндорцев!

Я просто действительно люблю этого персонажа ! Джо покала некую моральную эволюцию человека… Если так можно сказать, конечно! :)

Через семь лет этот мальчик, который никогда не преупевал в учебе, всегда забывал пароли для входа в гостинную своего коледжа, часто был напуган или оскарблен слизеринцами, сыграл очень важную роль… Как минимум, он не струсил и оборонял Хогвартс, он был с Гарри до самого конца ! Может кто-то помнит в "Принце-полукровке" было что-то такое… "Гарри увидел, как Полумна помогала сесть Невиллу, й почувствовал, как его охватила волна приязни к ним обоим. Они единственные со всего ОД отозвались на призыв Гермионы той ночью, когда погиб Дамблдор…" В конце концов именно этот парень уничтожил один из крестражей Темного Лорда!

Мы знаем, что в дальнейшем Невилл стал профессором травологии в Хогвартсе, но он всё так же остается тем храбрым гриффиндорцем, которого мы знали!

А самое интересное то, что сегодня ему исполняется 31 год, но тем не менее мы уже побывали в "будущем", где он был 37-летним! Это связано с тем, что события эпилога "Даров смерти" происходят в 2017 году, если я ничего не путаю! Значит, как миимум до 37 лет у нашего Невилла все хорошо, но тем не менее желаю ему успехов в дальнейшем и пускай никогда не забывает, что мы его любим, уважаем и что мы всегда ждем новой встречи ! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRUCIO — Hala Madrid until the very end

26

Я НЕ МОГУ РАЗГОВАРИВАТЬ.Я УЖЕ ВТОРОЙ ДЕНЬ НЕ ХОЖК В ...

16

Мировая пресса о голе Роналду Как и предсказывал Жозе Моуринью, третий гол Роналду в матче с "Леванте" облетел вокруг земного шара. Пр...

16

С днём святого Валентина, дорогие мои :) или с днем форэвэр элоун, ахха.Для меня лично, он так и называется:р

16

Estadio Santiago Bernabéu

16

225 , не нашла твое имя:С Добро пожаловать, надеюсь надолго :)