29 июля 2011 года в29.07.2011 22:14 4 0 10 2

И наверно так и должно быть. Это естественно. Люди теряют друг друга. Расстаются. Шлют нахуй.
Забывают. Иногда возвращаются, но только иногда. Все правильно. Мы встречаемся, чтобы когда-
нибудь расстаться. Раньше, позже - какая разница? Главное, что при расставании что-то теряешь.
Что-то весомое, важное. И пусто.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELLOLERA — Hey!

42

грей руки той, которая всегда с тобой.

41

он уличный кот, она домашняя киса. и кто бы что им не говорил, они хотят быть рядом, близко.

46

хочу милого мальчика чтобы грел мои пальчики чтобы слушал хапчик и не курил пачками

51

:*

inutil теперь следит за вами.

42

Смотришь на некоторые влюбленные пары, встречаются две недели, а такими громкими искренними словами бросаются, клятвы разные дают. Ребятк...

47

чем ближе ночь, тем больше нужен кто-то рядом.