29 июля 2011 года в29.07.2011 21:37 0 0 10 4

activatemyheart:

День 4 - Любимый герой 2 поколения.

25 дней с молокососами.

Просто нереально выделить кого то одного думаю. Я даже и не могу так, почти все мне нравятся, чем то особенным. Тем более 2-ое поколение, моё любимое. Так что я пойду попорядку о каждом, естественно о том кого люблю.

Эффи.

Ну не считая того, что я просто схожу с ума от того как она выглядит вообще, её стиля и всего прочего. Она безумно красивая и безумно талантливая! Её персонаж, мне конечно не близок, но как она сыграла, просто потрясающе! Не представляю кого-то другого на роль Эффи. Даже её иногда глупое поведение, чем то влечёт, очень нравится. Одна их любимых.

Кук.

Ну кто не любит его? Он ведь такой плохооой ;) Чему я удивляюсь, так это тому, что в начале 3-его сезона, я не совсем его любила, больше мне нравился Фредди. Но что-то поменялось, при том, что резко мне начал нравится Кук больше Фредди. Даже и не знаю почему. Может из-за некоторых его глупых поступков, и их последствий, он ведь всё равно не останавливался. Да и вообще, просто потому что он Кук…

Наоми.

Я её просто обожаю! Не меньше Эффи. Как только увидела в 1-ой серии, сразу же она мне понравилась. Она такая сильная и без комплексов, думаю нужно брать с неё пример. Так же мне очень нравится её внешность и стиль. Сыграла по моему отлично, чудесная актриса.

Фредди.

Ну вот и последний из моей любимой четвёрки. Ну он потрясающий. Милый, добрый, нежный, до безумия симпотичный. Понравился он мне сразу, даже когда я еще не начинала смотреть 3-ий сезон, а просто видела скрины и фотки в группе. Про его смерть я знала заранее, не помню но мне кто-то так случайно сделал такой спойлер небольшой :D Так же как и с Крисом я не могла поверить, что и тут моего любимого персонажа убьют. Вообщем ревела я и как только узнала и когда посмотрела последнюю серию, главное смерть то такая глупая. Любила его сильно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LORD-VOLDEMORT — geronimo

75

людям не интересно знать, что у тебя в душе, важнее знать как ты выглядишь, сколько весишь и с кем спишь. .

73

Я сейчас зарыдаю.

75

Мэтт и Карен объясняют действие теста из кукурузной муки.

74

Ох, Амелия Понд, как же я скучаю.

75

- Кто-нибудь видел мой телефон? Я не могу его найти. - Какого черта? - Но..этого не может быть!