29 июля 2011 года в29.07.2011 21:30 3 0 10 1

asichkabusinka :

..ты будешь бегать за моим теплом, страдая без любви холодной ночью, а я пожалуй заведу блокнот, со списком всех, кто меня хочет… ©

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOODLEZ — Это просто Вьюи блог

33

ну вот и мне 18 ^^

31

tasyalysenko, привет)

31

majak , добро пожаловать))

31

аааааааа, жутко неожиданно)) tryagain , спасибо, что следишь)) ^^

28

werwhower , приветствую)

31

Дым сигареты. выписывает кружево Надеюсь с тобою та. кто тебя заслуживает.