10 июня 2010 года в10.06.2010 15:54 0 0 10 1

сериалы.

cigarettes :

я знаю, что этот пост смешно писать, а может и не смешно. многие меня поймут, еще больше назовут ненормальной. но, все знают, что такое сериалы, и я верю, что у каждого есть любимый сериал, такой любимый…что они готовы по несколько раз его смотреть…они ждут сезон за сезоном…и злятся, ненавидят и рыдают, каждый раз, когда сезон заканчивается на самом интересном.

если выбирать между сериалами и фильмами…я, однозначно, выбираю сериалы…можно пожить совсем другой жизнью…вместе с героями любимого сериала…и много лет..жить..так. около 3-4 лет назад я открыла для себя сериал ЛОСТ.

обожаю все загадочное, необъяснимое…и чтобы там были отношения..любовь…мистика…убийства…ЛОСТ это все имел…и вот так и жила я вместе с этим сериалом…иногда он мне надоедал..и мне было пофиг когда еще одна серия выйдет или сезон…но, я всегда его смотрела..и переживала…и любила всех героев…какими бы они небыли…

я вчера скачала..последнюю серию…финального сезона…я так сразу и хотела ее глянуть…но зная себя..и то как я ненавижу вещи..которые кончаются…я оставила ее на патом… чтобы как нибудь глянуть….когда уже нечего будет смотреть…

но ведь эту серию я так ждала…но ведь..эту серия особенная..и я знала..заранее как буду смотреть ее….

…………………………………………………………..

плачу уже третий час….с того момента как увидела серию…с того момента как Сун и Джин вспомнили все…как увидела Джульет..и как увидела Чарли и Клэр……..плакала когда все было страшно и красиво..так счастливо..когда Сойер и Джульет обнимались..когда они все вспомнили…ведь это была самая красивая пара сериала…

и плачу..сейчас..потому что…знаете, такое чувство, как будто у меня забрали частичку в сердце..в душе..часть меня…..боже, пишу как малолетка какая то..

но сериал меня так зацепил……плачу, плачу, плачу…………………а ведь можно с самого начала начать смотреть…

ведь это как бы и не конец…только теперь знаешь все наперед…

но…конец…я читала, что многим может и не понравится эта серия…но я счастлива, потому что конец был таким..как я и ожидала…он был счастливым для всех… для всех героев…

и непонятно…что там дальше…конец? смерть? рай? жизнь? в любом случае конец счастливый…они все вместе..они любят друг друга они счастливы.

и давайте все считать…что тот свет, в конце…это жизнь…новая жизнь их….вместе на земле…не на острове…

я не все выразила..что чувствую…но я думаю этого хватит..ведь здесь есть люди..которым есть что добавить……

давайте грустить и быть счастливыми вместе….

ОСТОРОЖНО!!!!

ВОЗМОЖЕН СПОЙЛЕР!!!!

КТО НЕ ВИДЕЛ СЕРИЮ ЛОСТА 17-18 НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CINNAMON — Live❦inspired

109

Много пересуд по поводу женских инициатив при знакомстве. Наткнулась на занимательную статейку . Автор практикующий психолог, популярный...

107

Меня уже очень давно волнует тема дорог и разлук. И, наверное, неспроста. До сих пор я не задумывался о том, почему такие теплые, по-наст...

116

2016 год подходит к концу. Мой 2016 выдался насыщенным на приятные открытия, поэтому хочется подвести некие итоги и посоветовать действит...

105

Сериал канала BBC America «Холистическое детективное агентство Дирка Джентли» снят по мотивам книги Дугласа Адамса (подаривше...

107

Период ухаживания так и называют иногда: конфетно-букетный. Каждый хочет что-то для другого сделать. Молодой человек говорит девушке прия...