29 июля 2011 года в29.07.2011 20:01 6 0 10 1

futterwacken:

Джаред - сексуашечка, как я уже говорила!:3

Миша - соня.

Маркуша - как обычно в своем репертуаре, - великолепен! :D

Дженсен - хочется лечь к нему на руки, черт возьми. О.о

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RANE-AWAY — прочь

33

посоветуйте кино какое-нибудь, а то совсем заняться нечем

25

Правда редко бывает чистой и никогда не бывает простой.

29

lindsaylohan :

23

purgatory :

27

poesys : HOT SUITS

27

мы долго не разговаривали, я скучаю по тебе и твоим историям