29 июля 2011 года в29.07.2011 10:52 29 0 10 1

Сила воли

После пяти дней похудения уже не могла смотреть на кефир. Решила прервать на денечек.. прервала, так прервала, что набрала в два раза больше чем скинула, и это всего за ДЕНЬ! В общем решила с завтра на "тощую" по совету знакомой. Посмотрим, что получится. Хочется продержаться, уже из принципа.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNAKIRICHENKO — Far from the reality.

18

14

Как хорошо, что я осталась дома, на улице -24, скорее бы зима кончилась..

16

Настроение на ура!

Так мило когда звонит старший брат и спрашивает тебе какой журнал "елле" (Elle) или Vogue, приятные мелочи :). Буду сидеть дома эти ден...

22

15

Так холодно, что наливаю горячий чай, а он уже не горячий.

20

18

Мама обидила, говорит жирная я. Выходные-куча дел.

16

19

Всё как-то через силу, надо собраться.

17

21

Много слов, мало дела…