Настал мой момент печали. Уехала подруга, предупредив, с этим я смирилась, подождем. Вчера звонит другая, и говорит что уедет, завтра! Нормально, ну то есть сегодня уже уехала, раньше нельзя было сказать. Всё в духе моей подруги. Я взбесилась нереально. Осталась Дашка, которая так и хочет уйти уже к своим други друзьям, мозг выносит этим. Вобщем я одна. О да, круто! Всё, я точно хочу на работу! А ещё папа уже третий день сидит дома, уходит на работу и часов в 10 возвращается, как бесит. Вчера к нам подошли знакомиться какие то парни, они мне не очень понравились то, сделали нам кучу комплиментов, но я сама по себе не очень разговорчива с незнакомцами. И как мне охото было врезать им, когда они вставляли свои язвительные шуточки по этому поводу. Вобщем-то они немного расскрасили наш поход, хотяя, я думаю было бы равносильно. Они мне не понравились. Хотя проводили до самого дома. В такие моменты понимаю, как он мне нужен.
А на сегодня я запланировала разборку гардероба, и своей папки на компе и почитать ГП. Ну и вечером гулять с Дащкой, возможно еще и с А., не думаю, что с ним нам будет весело.Велком летнее тупое настроение!
И, кстати, у нас дождь, правда по температуре 30 градусов. Но меня уже и дождь не радует, жара и солнце вселили бы меня больше хорошего настроения.
Хочу в Казань.