28 июля 2011 года в28.07.2011 22:40 5 0 10 1

Так приятно, что есть люди, которым ты нравишься, даже когда ведешь себя как дебил

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PLANOVAJA — Тепло

39

меня поражает, когда перед какими-то шлюхами на коленях ползают, а перед нормальной девушкой даже двери не откроют.

41

не потеряйте то, что так долго искали

38

даже к самой острой занозе привыкаешь и настигает ощ...

38

Для меня мужчина тот, кто отвечает за свои слова. А всё остальное - средний пол, который не достоин уважения.

40

прежде всего каждая уважающая себя девушка просто обязана стремиться к целомудренному браку, к семейной жизни, к воспитанию своих малышей...

36

Трудно стать неотразимой, если ты ленива.