28 июля 2011 года в28.07.2011 19:39 0 0 10 2

tenders:leightonmeester:olyakrylova:antonova:

* Думаешь, монархия умерла? Нет, она просто сменила индекс.

* И все меняется в один миг… мы оставляем прошлое позади и на бешенной скорости несемся в неизвестность — наше будущее. Мы уезжаем как можно дальше, в попытке найти себя или потерять себя, исследуя удовольствия дома. Проблемы начинаются тогда, когда мы не хотим перемен и цепляемся за старые привычки, но если мы цепляемся за прошлое так сильно — будущее может и не наступить… пока смерть не разлучит нас.

* Всякий раз, расставаясь с тем, кто нам не безразличен, мы надеемся, что Вселенная вознаградит нас за самоотверженный выбор.

* Никогда не задумывались, как живут избранные? Я вам расскажу. Я одна их них. Мы не модели, не актеры, не поп-идолы, не гении математики. Мы избранные от рождения – у нас есть все, о чем другие могут только мечтать, и мы принимаем это как должное.

* Если вы меня спросите, мы ходим в кино для того, чтобы увидеть сказку:
Спящая королева проснулась от поцелуя своей истинной любви. Принцесса, которая откладывает свои драгоценности, чтобы продолжить свой путь в мире. Любители расстований снова воссоединились. Но в жизни не так как в сказке. Счастливых концов мало и встречаются они редко. В реальной жизни молодая королева становится тираном и готовит своих подданных к войне. Вот для этого нам и нужны фильмы, чтобы поверить, что любовь существует.

* Королевой Верхнего Ист-Сайда не рождаются, а взбираются на вершину на каблуках. И не важно, на кого придется наступить по дороге.

* В праздники мы называем сложившиеся модели поведения традициями. И когда любая модель устоится, становится сложно ее сломать. Иногда мы убеждаем себя, что можем завести новую традицию, только чтобы понять, что традиции потому и традиции, что никогда не меняются.

* И неважно, что принесет нам смена времен года, но у нас всегда будет Париж!

* Ей нужен кто-то, кто будет в нее верить!

* Судьба такая штука: только что у вас был выбор из многих вариантов, и вдруг вариантов больше нет.

* А все ссоры между мужчиной и женщиной либо из-за денег, либо из-за секса.

* Мужчина, которого ты выбрала, может быть не твоим отражением, но ты всегда будешь отражением его.

* Не дано нам ранее узнать, куда приведёт нас путь: к удовольствию или к страданию. Но раз мы сделали выбор — пути назад нет.

* Когда заканчивается война, воины возвращаются домой с надеждой, что то, что они повидали и что натворили не останется с ними навечно. Но некоторые солдаты просто не умеют не воевать. Им нужно затаиться и спланировать новую войну. Но настоящие войны те, кто знает, что война не заканчивается, она просто переходит в новую. И никогда не будет мира пока ружья заряжены и латы начищены.

* С такими друзьями армия не нужна.

* Ты можешь оступиться, но ты никогда не откажешься от борьбы!

* Наши самые опасные враги те, о ком мы не знаем. Так что если хотите мира, всегда будьте готовы к войне.

* Самая горькая ссора может породить любовь…

* Жизнь полна сюрпризов, а сны становятся реальностью.

* Говорят, просыпаться по утрам трудно, в особенности, если ты не одна.

* Иногда мы открываем двери, которые принадлежат кому-то другому. Иногда мы впускаем кого-то, только чтобы выбросить на мороз. Хотя иногда, не смотря на наше желание, дверь имеет слишком много замков.

* Даже сильные привязанности имеют свой предел.

* Можно выгнать девушку с вечеринки, но не вечеринку из девушки.

* Рядом с ангелом у тебя тоже вырастают крылья?

* Хорошо вернуться домой к мужчине, но лучше вернуться с мужчиной домой.

* Нельзя спасти девушку, если она любит неприятности.

* Каждое лето заканчивается, все путешественники возвращаются домой, а все мечтатели просыпаются. Но тут рождаются новые проблемы…

* Иногда ты должен говорить правду, сколько бы у тебя ни было грязных тайн.

* Ошибки — мы все их совершаем, обычно они начинаются из лучших побуждений, сохранить секрет чтобы защитить кого-то или держаться на расстоянии от человека, которым ты стал. Иногда мы даже не понимаем, какие ошибки совершили для пути к цели или осознаём их вовремя, чтобы всё исправить. Но у любой ошибки есть свои причины, она преподаёт вам урок, который по-другому вы не усвоите…

* У тебя доброе сердце, отдай его тому, кому не все равно.

* Кто-то говорит, что любовь-это река, кто-то говорит, что любовь-это глупая песня, кто-то говорит, что любовь повсюду вокруг нас, она поднимает нас туда, где нам место, кто-то говорит, что любовь-это когда в звуке дождя ты слышишь смех, но все знают, что любовь-это боль…

* Когда тебя обставили, и тебе приходится наблюдать, как твой приз уезжает домой с другими, правила больше не действуют, правила больше не имеют значения…

* Обычно, мы убегаем от того, что считаем самым дорогим!


Источник

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEAD-POETIC — Paracredible

19

Эээм, ну, всем привет, что ли) Я не знаю, заметит ли кто мой невзрачный пост, но все равно напишу его. Не знаю зачем. Я даже не знаю, зн...

21

❝ Все, что мне нужно, у меня есть: воздух, чтобы дышать, и папка с листами бумаги. Я люблю просыпаться утром, не зная, что меня ждет, с к...

19

Доброго времени суток! Давненько я сюда ничего не писала…даже более того - не заходила. Да и вообще, с каждым разом я здесь все ре...

19

Scarlett Johansson Новая работа, на этот раз для любимой Викуши я изобразила любимую Скарлетт^_^ Изначально, я выбрала два фото для р...

21

Rooney Mara Впервые за долгий перерыв, я нарисовала что-то более или менее стоящее(если верить моим родителям) оО По просьбе любимого ...

21

Ну наконец-то! Наконец в ящике меня ожидал счастливый "улов" - письма от моих замечательных девочек!^___^ Ташенька. Первое, на ч...