28 июля 2011 года в28.07.2011 19:18 4 0 10 1

а я ведь ждала, да.

а ты опять не зашел.

мне тебя очень не хватает.

как воздуха.

представляешь?

это очень тяжело.

а ты когда-нибудь жил без воздуха?

да, так можно. но не больше 5 минут.

после этого-смерть.

а я живу еще.

к сожалению..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAAAAAAALINA — Это просто Вьюи блог

25

Мне снятся твои родные руки.

32

синдром фантомных вибраций.

28

я бы с удовольствием погуляла по ночному городу, но ...

28

Давайте без фальши.

29

venezia, потрясающий блог.

34

Заебали вы все меня. Вокруг одни пиздаболы и задроты.