28 июля 2011 года в28.07.2011 15:27 6 0 10 1

everyeveryday :

maruskahappiness :

cherry-baby :

amamadafuckinreal :

kykish :

memories :

"этим летом до рассвета все мы шлятся будем где-то "
НИХУЯ СИДИШЬ ЩАС ЗАДРАЧИВАЕШЬ ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ ВКОНТАКТЕ И НА ВЬЮВИ И ВСЕ ДЕЛА НИКУДА НЕ ВЫХОДИШЬ А ПОТОМ ОСЕНЬЮ БУДЕШЬ ГОВОРИТЬ Я ОПЯТЬ ПРОЕБАЛА ЭТО ЛЕТО ЯЙ ЯЙ ЯЙ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ESHUKOVA — видеть шире

59

Ребятки, я еще здесь. Никуда не пропадаю, спасибо, что еще со мной)

56

Однозначно, одно из любимых.

Пой же, пой. На проклятой гитаре Пальцы пляшут твои вполукруг. Захлебнуться бы в этом угаре, Мой последний, единственный друг. Не гл...

59

"личная жизнь - это спорт для идиотов"

сказал мне сегодня милый мой друг и я подумала, что в его словах что-то есть.

57

Единственный плюс в учебе "в универе и дома&quo...

57

Душевные расстройства приводят к новому цвету волос.

60

мои губы нуждаются в чужих.