27 июля 2011 года в27.07.2011 23:04 0 0 10 1

Настоящая любовь – это когда он маме сказал: Мама, я ее люблю! Женюсь только на ней! Другой невестки не жди!

Настоящая любовь – это когда нечего скрывать. Он тебе рассказывает всё- всё! И ты ему!

Настоящая любовь – это когда ты знаешь: вы всегда вместе, даже если вы за сотни километров друг от друга!

Настоящая любовь – это когда ты доверяешь любимому человеку во всем: «Родная, я к другу на ночь». или, «Родная, я в клуб с братьями.» И ты отвечаешь: « Да! Конечно иди, родной». А он так счастлив, что его девочка будет дома. Его сердце спокойно! Он счастлив, что она ему доверяет!

Настоящая любовь – это когда он ушел гулять с братьями. Но звонит тебе каждый час…

Настоящая любовь – это когда вы ссоритесь, а потом через 5 минут все нормально и вы сидите сами с себя смеётесь и думаете: « К чему этот сыр бор вообще был?! Ведь мелочь какая-то, как всегда»

Настоящая любовь – это если он звонит, а ты сразу же берешь трубку, потому что ты знаешь «он не любит ждать и вообще он переживать будет и автоматически думает, что что-то случилось».

Настоящая любовь – это когда вы знаете ВСЕ предпочтения и вкусы друг друга! Даже лучше своих. Она знает: «Он обожает мою жареную курицу и салат «под шубой», черный цвет, мамины хычыны, спать в обед, любит горы до невозможности, любит машины, смотреть интересное кино (сериал Бригада вообще любимый!!), покупать кучу макасин и кросовок, кока-колу и конечно же всячески радовать меня..» Еще много-много всего! Она знает! А он говорит: « Моя родная любит философию, горы, читать книжки, смотреть фильмы, любит детей (!), любит нежно-розовые розы, красивые вещи и еще она любит ОЛИВКИ. Я их терпеть не могу.» и так до бесконечности.

Настоящая любовь – это когда он заходит за тобой, чтобы пойти в университет, а ты выходишь на каблуках… Смотришь на него и без слов все понимаешь… Разворачиваешься и идешь домой. Через минуту выходишь в балетках, а он светится от счастья!!!

Настоящая любовь – это когда ты болеешь, а он приходит к тебе с фруктами, таблетками, подарками и говорит: «Родная моя, что ты хочешь? Все сделаю! Ты только не болей пожалуйста!!!»

Настоящая любовь – это когда он идет на какой-то праздник или в клуб, где будут не только его друзья и братья, но и десятки девушек, а ты спокойно ложишься спать. Ты знаешь: верность внутри каждого из вас! А потом он думает о тебе на этом празднике каждую минуту…

Настоящая любовь – это когда вы вместе и в горе и в радости…в печали и скорби. ВСЕГДА! Это когда твоя проблема – его проблема, его проблема – твоя проблема! Это когда его счастье – твое счастье, твое счастье – его счастье!

Настоящая любовь – это когда вы как дети, играетесь друг с другом, гуляете, бегаете, валяете друг друга в снегу, а летом обливаетесь водой).

Настоящая любовь – это когда его/её слово или совет идет сразу после родительского, а иногда даже и на одном уровне с родительским!

Настоящая любовь – это когда он для тебя ВСЁ: любимый мужчина, друг, брат.. А ты для него: любимая девушка, подруга и сестра!

Настоящая любовь – это когда ты читаешь смс от любимого/любимой и знаешь как бы в живую он(а) произнес(ла) каждое слово из этого смс!
Настоящая любовь – это когда вы несетесь в машине на огромной скорости, а ты говоришь: « Мне страшно! Не несись так!».. он берет тебя за руку и говорит: « Не бойся, моя маленькая, я ведь с тобой! Я очень внимателен за рулем». .и потом всю дорогу держит твою маааленькую ладошку в своей руке..)

Настоящая любовь – это когда его интересы – твои интересы. Твои интересы – его интересы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHRISALYOHINA — Christina Alyohina

1

Lovely Blair

Я просто обожаю ее. Именно сегодня посетило вдохновение найти такие крутые гифки. Любуйтесь :)

1

GOOD NIGHT

дизайн так себе, на это временно… постараюсь как-то что-то доделать и сделать. идей много) а сейчас я удаляюсь.. устала за день. мн...

1

ЗАЙКАААА

2

С ПРОШЕДШИМ, МЕДВЕДЬ)

2

БЕЗ СЛОВ

1

КРАСИИИИВАЯ...