27 июля 2011 года в27.07.2011 22:58 7 0 10 1

ekaterinaowl:

А картинки с тумблера многим нравятся ^^ Кто там есть кстати? Моя страничка там - https://katttrin.tumblr.com/ Но не сижу там уже, только другие блоги смотрю. Кидайте свое линки в заметки ;)

https://montmarter.tumblr.com/ тоже блоги смотрю восновном. даже тема по-человечески не настроена

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTMARTER — Yeah Mars!

27

мой

мой

26

— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.

29

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...

25

Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)

30

До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...

30

Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3