27 июля 2011 года в27.07.2011 21:30 0 0 10 2

Ты можешь всё

мне кажется, что когда человек проявляет к нам чувства, которые мы не то, чтобы не разделяем, а не уважаем попросту, то нам это в последствии возвращается. ведь каждый из нас имел неразделенную любовь.. ну имел это конечно громко сказано, скорее всего не имел, а просто знает что это такое. и это ведь очень тяжело - неразделенные чувства, безответные страдания.. но почему так часто, когда к нам проявляют их, мы брезгуем и игнорируем, причиняя человеку боль. мне кажется, что нужно быть человечными, нужно проявлять уважение к чувствам других. а еще нужно почаще улыбаться! я уверен в этом есть доля кубиков магии! я ехал сегодня в автобусе и иногда улыбался прохожим, вы знаете, я получил море позитива, взрослые женщины улыбались в ответ, девушки хотели познакомиться, бабушки рассказывали секреты опыта, секрета здесь нет никакого. жизнь прекрасна на столько на сколько мы сами этого хотим. каждый ваш день зависит только от вас!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

1234TYIPR — Это просто Вьюи блог

3

не говори никому о своих планах. просто делай

4

Никогда не обращай особого внимания на критику или похвалу. Обосрать могут из зависти, а похвалить из жалости.

4

я обожаю людей с треснувшей нижней губой. им больно когда они улыбаются. но они все равно делают это.

2

"Для тех, кто парит над бездной, Когда любая помощь бесполезна. Это как гулять по оголённому лезвию, Просто история одной болезни…"

2

alla- : cadbury : Как дать понять родителям, что ты полный придурок. Пособие для трололошев 1. Ходи за ними по до...

6

во мне живут два человека. один хочет обустроить свою жизнь, реализовать себя и оставить после себя вечное. а другой ебал это всё в рот