27 июля 2011 года в27.07.2011 21:22 2 0 10 1

блин они наверно всегда будут только мечтой, пока я коплю бабосы они уже вообще продоваться перестанут, уже сейчас-то они ретро, а потом ваще раритет станут :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIEWYV — What's Up

13

I♥u

13

I hate liars, fuck love I'm tired of trying, My heart big but it beat quiet. (Voice Tyga)

12

Никак не могу отучиться от привычки доверять людям

11

мне совсем не нравится это моё состояние

14

Ты ж мояяя прелесть♥

15

ДА ПОШЛИ ВЫ ВСЁ НУ