27 июля 2011 года в27.07.2011 18:37 2 0 10 1

обожаю свою сестру. стоит только ей появиться и настроение вверх. жаль что не могу видеть её каждый день. скучаю сильно, безумно просто. рассказываю Динаре всё всё, как лучшей подруге, а она слушает и улыбается. хорошо когда кто-то может выслушать. Мне повезло с сестрой!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

1234TYIPR — Это просто Вьюи блог

14

не говори никому о своих планах. просто делай

16

Никогда не обращай особого внимания на критику или похвалу. Обосрать могут из зависти, а похвалить из жалости.

16

я обожаю людей с треснувшей нижней губой. им больно когда они улыбаются. но они все равно делают это.

13

"Для тех, кто парит над бездной, Когда любая помощь бесполезна. Это как гулять по оголённому лезвию, Просто история одной болезни…"

15

alla- : cadbury : Как дать понять родителям, что ты полный придурок. Пособие для трололошев 1. Ходи за ними по до...

20

во мне живут два человека. один хочет обустроить свою жизнь, реализовать себя и оставить после себя вечное. а другой ебал это всё в рот