27 июля 2011 года в27.07.2011 14:53 0 0 10 1

один с половиной месяц

полтора месяца у меня был сломан компьютер, полтора месяца без любимой музыки, фильмов каждый вечер и никакого вьюи с контактом, на последнее можно наплевать, нооо всё же….

эти полтора месяца были необычайны, я успела погулять на последнем звонке(без алкоголя и прочих непристойностей), успела сдать все экзамены, не поплакать на вывпускном и по уши влюбиться…

и вот поступление, компьютер пришлось починить чтобы следить за рейтингами.Прошла везде кроме медицинского университета, ВЕЗДЕ кроме места о котором мечтала с седьмого класса!!!!я даже прохожу в далёкий большой город, это такая возможность!это шанс уехать, вырваться, но почему-то нет никакого желания…руки совершенно опустились, хочется застрять в этом последнем лете и больше не расти не взрослеть, не хочу ответственности, нагрузки….хочу целый день быть на даче и читать книги, а по вечерам гулять с моим милым мальчиком….как я не хочу изменений.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARCHALWAYS — My Body Is A Cage

6

"Признак незрелости человека - то, что он хочет...

Вильгельм Штекель

9

Спасает не любовь, а секс и рок- н- ролл.

7

Судья: Ваш трудовой стаж? Бродский: Примерно… Судья: Нас не интересует «примерно»! Бродский: Пять лет. Судья: ...

8

14 вещей, которые мне следовало бы узнать ещё в школе

1. Правило 80/20 (принцип Парето) 80 процентов всех полученных вами доходов приносят вам лишь 20 процентов вашей деятельности. Многое из...

9

Мне кажется, что каждому из нас пригодился бы такой ...

Ричард Гир

8

Война со всех сторон, а я опять влюблен, Что ты буде...