27 июля 2011 года в27.07.2011 14:43 0 0 10 2

malishevaa :

sashkajoy :

pernatey :

jay-jay :

dayanasmoket :

что называется отношениями?
когда ты ходишь с кем-то за руку, даришь цветы и пишешь каждые 15 минут нежную смс? когда ты кричишь о любви и пишешь краской на асфальте эти три слова+обращение? когда вы ставите статус вконтакте, или рисуете граффити на стене? когда вы вместе фотографируетесь, а потом делаете видео из этих фотографий? нет?

а может, когда ты срываешься с одного конца города в другой, чтобы увидеть кого-то на пару часов, забегаешь домой минут на 20, приходишь к этому человеку, 15 минут вы разговариваете, а остальные полтора часа целуетесь, прижавшись друг к другу? когда ты гладишь ее по спине, когда ты не хочешь рисовать с ней мелками на асфальте, потому что хочешь побыть только вдвоем, чтобы никто не видел и не мешал? когда ты заходишь в icq и первым делом ей пишешь что-нибудь в стиле "ffffuck you", потому что на большее не хватает смелости? м?

все вздор. предположений много. и все они - вздор. потому что каждому свое. СВО-Е. главное, чтобы в этих отношениях было место дружбе. искренней и глубокой. чтобы, когда уйдет любовь, осталось что-то, что заставит позвонить и спросить: "как ты там?", потому что раньше вы дышали одним воздухом, а когда ничего не осталось, воздух все равно тот же. просто вы другие, господа. ВЫ. ДРУ-ГИ-Е.

по - моему, это шедеврально.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NO-NICK — Wonderland.

17

Нет смысла искать свою половину. Ведь все настолько ...

15

Секрет в том, что с каждым разом ты будешь чувствова...

18

Люди пришли, люди ушли, какая разница? Главное смотр...

19

Если бы я встретила тебя сейчас, я бы влепила тебе звонкую пощечину, ударила бы так, как ты ударил по мне своими предательствами и своим ...

15

Умножать, вычитать, делить... Это, наверное, политик...

14

Грубым дается радость, нежным дается печаль. А мне н...