27 июля 2011 года в27.07.2011 14:28 0 0 10 3

Вчера,которое быстро перешло в сегодня…

значит вчера пошли мы к Тедду и его белочки в гости.Я, Барни и Маршалл, Лапушка осталась дома.заходим мы в квартиру и первое что хотелось мне крикнуть "Ох ёёёёёёжик!" это же как надо хотеть трах…кхе-кхе чтоб жить в такой дыре?!у меня был культурный шок, но виду я не подала.потом собственно Белочка…разовая куколка, больше ничего не скажу.сидели пили пиво и говорили о том как плохо что не поедем на море все вместе, потом пошли жесткие приколы нигерские, мы с Барниклом жгли, парни ржали а Белочка сидела в уголке и молчала.потом перемаргивания с Маршаллом, понимания с одного взгляда очень важно для меня.

только вышли на улицу, сразу отчетный звонок Лили.я обожаю эту сученьку.обсудили с ней по-женски поход, потом я ушла к Барни, шли болтали с ним о том-сем.прищла домой папа уже спал.

опять мне начал сниться сон с Оливкой.тот который уже снился, когда я в универ восстанавливалась.знает о нем только Дэн и Джил.

черт, этот сон меня с ума сводит.я знаю уже все наизусть, но впечатления все те же.

потом был ранний подъем, ну о том как я утром хозяйничала я уже писала.

потом произошло непредвиденное так сказать.

мне привели двух мелких оболдуев и поездка к Дэнничу накрылась медным тазом.

развлекала мелких "Фиксиками", "Машей и Медведем" и клипали Лободы.да, мои методы совсем не стандартные.

ну а второй "сюрприз" был, когда поссанов забрали.пришла мне смска от…Лолы."Видела твою маму на Московской, ты в городе?давай встретимся!"

и так каждый раз.имеет же она на меня до сих пор влияние…ненавижу себя за это.

а теперь пойду я валяться и смотреть "Настоящую кровь" настроения нет совсем…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

162

Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

135

потом не жди и не тоскуй.

139

я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

135

Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

138

из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

139

#THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW