09 июня 2010 года в09.06.2010 22:32 4 0 10 2

Как познакомиться с парнем?

Сколько девушек мечтает найти хорошего друга, классного парня и будущего мужа, о подходящего нет среди знакомых. Очень хочется познакомится, не знаешь как!?

Существует стереотип: Это мужчины должны думать, как им познакомится с девушкой!
Но это только однобокое мнение, возможно, так думало большинство молодежи, лет тридцать назад, но те времена давно прошли…

И что, если есть где-то хороший парень, но он сомневается в том, что может заинтересовать девушку. Не думайте, что это просто закомплексованный человек, не надо заранее навешивать ярлыки.

Итак, решено, мы готовы знакомимся. Только договоримся сразу, речь идет не о женском пикапе. Пикап – это знакомство ради затащить в постель на один раз. Суть пикапа - чем больше парней (девушек) одуришь – тем лучше. А нас интересует только серьезное знакомство, ради продолжительных встреч и совместного будущего.

Место встречи

Иногда это действительно важно, потому что от среды обитания мужчины зависит кто он и что он. К примеру, если парень любит тусовки и ночную жизнь, его и встретить в клубе или вечером в кафе. Это банально и описано много раз в разных женских журналах – спортсмена ищите на соревнованиях, или в тренажерном зале, «ботаника» в библиотеке и т.д. Но почему же тогда не у всех получается? Потому что место важно лишь иногда, когда ты ищешь исключительно физика в лаборатории НИИ ядерных технологий или лейтенанта в военном училище.

В остальных случаях ответ такой – не надо искать специально по библиотекам и тренажерным залам. Не нужно вообще постоянно быть в поиске мужчины. Состояние постоянного ожидания начинает буквально читаться в глазах, и красоты отнюдь не придает. А потом ожидание сменяется разочарованием. Что бы этого не произошло, отличный способ общаться, не унывать и знакомится с разными людьми – это тренинги. Их сейчас тьма тьмущая, самых разных, походишь на лекции, заодно и много нового, интересного, и умного узнаешь.

Будьте готовы встретить ЕГО – интересного мужчину в любом месте, в метро, магазине, на автозаправке, в пиццерии, интернете, где угодно, но не выискивайте его специально с лупой. Знакомимся по принципу: шла, увидела - кого-то, кто очень понравился, если возникла мысль «вот бы познакомится», просто подходи и знакомься.

Здесь рассказана реальная история, хороший пример и удачна идея – как познакомится на городском празднике. За день можно познакомится не с одним человеком. Из подобных вариантов – знакомство на КВН, многие вузы любого города играют в эту игру. Узнайте где и кто выступает, сходите посмотреть, а потом можете набраться храбрости и подойти к понравившейся команде, завязать знакомство, сходить на репетиции, и, наконец, самой напросится на участие.

Что касается интернета, можно сидеть на сайтах знакомств, искать самой, или разместить анкету, а можно найти себе компанию по интересам на каком-нибудь форуме, где много мужчин соответствующего возраста. На форуме люди разговаривают гораздо более открыто, чем на сайтах знакомств, можно узнать информации намного больше и правдивее. На форуме люди часто являются в своем естественном облике, не перед кем выпендриваться! Таким образом, ты просто начинаешь общаться на разные темы, погладывая на людей, что пишут, чем увлекаются, близок ли кто тебе по духу. Так ты можешь подружится, обменятся фотографиями и встретится.

Что говорить

Первые фразы с которых вы начинаете знакомство важны – заинтересует или нет, захочется отвечать или нет, уместно к ситуации и обстановке, или нет.

У мужчин с первыми фразами обычно не возникает проблем - и так понятно, раз подошел – хочет познакомится, что бы он не произнес. И все ему проститься и воспримется нормально, а вот с девушками сложнее. Ей важно не выглядеть вульгарно, не выглядеть дурой, и дать понять, что она хочет познакомится.

Хорошо быть открытой и раскрепощённой - не путать с вульгарной и полураздетой. При знакомстве надо произнести приветствие и задать вопрос, на который нельзя ответить односложно "да" или "нет". Вопрос, который предполагает развернутый ответ. Иными словами, ты спрашиваешь "куда …", "когда…", "сколько….", "как…", и в том же духе. Например, на какой станции метро вам можно пересесть в таком-то направлении, а сколько ехать…, далее завязывается беседа.

Главное, во всем этом - расслабится, не нервничать, даже если знакомства не получится, в конце концов, какая тебе разница - увидела первый раз человека и больше не увидишь, тебе нечего терять!

Если ты не знаешь, что спросить, следуй традиционной схеме: « Привет! Как дела?», выдерживаешь небольшую паузу, пока парень осмысливает такую неожиданность, продолжаешь: «Можно с тобой познакомиться?», не ждешь ответа! А сразу называешь свое имя: «меня зовут «Настя». Смысл в том, что вопросы: «как дела» и «можно познакомится» заранее предполагают, что ответ утвердительный – дела хороши, хотя бы потому, что ты подошла и осчастливила, и знакомится он возжелает. Ты заранее программируешь успех, никаких сомнений!

Далее на выбор ряд фраз, которые должны подтолкнуть молодового человека к беседе:

- представляешь, шла мимо, и подумала, если не познакомлюсь, то потом пожалею…
- мои друзья все заняты в выходные, а в парке новые аттракционы, составишь мне компанию?
- мне кажется я тебя где-то встречала, на соревнованиях там-то и там-то…

Спроси, что он делает в выходные (встречу лучше назначать не на следующий день, после знакомства, а через 2-3 дня). Ты можешь пригласить его сама - в кафе, зоопарк, цирк, театр, изучить достопримечательности города, а можешь попросить его пригласить тебя!

Только не спрашивай так: «не хочешь пригласить меня…», потому что так, может спросить только девка в кабаке.

Лучше скажи так: «А можно, ты пригласишь меня в кафе?». И главное улыбайся. Говори все фразы с серьезным лицом, а затем лукаво и по детски наивно (не по-идиотски, а по-детски) улыбайся. Если будешь улыбаться постоянно, будешь похожа на дурочку с переулочка, улыбаться тоже надо уметь.

Если молодой человек после всех твоих попыток завязать знакомство, не включился в активный диалог на третьей фразе, не способен ответить что-нибудь вразумительное, значит не стоит тратить драгоценное время!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEYKATE — С ноги. По чувствам

5

Стою на краю крыши, Смотрю в ночное небо… Меня ты не услышишь, Как близко бы ты не был! Но всё равно скажу я. Пусть дваже, в п...

7

Она стоит на балконе и курит сигареты со вкусом яблока, противные до тошноты и слёз. А ты пишешь, что не доживёшь до вечера. Просто всё ...

7

мы всегда вместе.мне стоит выдохнуть, а ему вдохнуть чтобы начался диалог.диалог наш, для нас, про нас…каждое прикосновение как уда...

10

"..На запьясте буквы твоего имени и если вскроюсь значит вычеркну их, значит перечеркну все что было враз… " Все закончилось.Хотя, ...

5

ну что же ты ждешь, девочка? напиши ему, как сильно ты его ненавидишь, не ждешь, напиши ему, что он совсем тебе уже не нужен, что у...

4

я жил с ней вместе уже пол года возвращался на такси домой с работы она наливала мне самого вкусного чая и побольше ложек сахара как...