09 июня 2010 года в09.06.2010 21:32 2 0 10 1

Дыра.

Депрессия.не волнуйся, просто представь, что я болею.Надо лечиться.А лечиться невозможно!Понимаешь..?От любви не лечаться и не избавляются, когда тебе слишком тяжело.Живи с этим, придурок.Живи.С болью в сердце если вы не вместе.Живи так будто каждый день - ты умираешь.Будто жизнь вычёркивает тебя из списка земных жителей, просто, потому что время…тик-так-тик-так.Оно вышло.

Я ведь люблю тебя.Да знаааю знаю, я ебанутая ненормальная тупая и все бы матерные слова я обрушила на себя.Мне не жалко этого.

Ты будто знаешь.Что ты значишь для меня всё.И мучаешь - просто потому что тебе это нравится.Будто тебя забавляют мои слёзы ночью под песни Дельфина.Ты тварь, тварь которую я безнадёжно люблю.

Я одеваю носки, укутываюсь в одеяло.Лишь бы чувствовать тепло.Будто это ты…совсем рядом, лежишь.греешь меня.Каждый вечер я включаю музыку и не сплю до утра.Лежа чувствуя ритмы плавные и неочень музыки.Она уносит меня в фантазии.Понимаешь?Всё так сразу реально.А если лечь на бок, то можно подумать будто ты взади.Лежишь. сопишь так мило на ухо, и обнимаешь меня.Ты не представляешь, как это тяжело.Но вот песни Дельфина, возвращают в реальность, ломая эйфорию.И слёзы.Ты думаешь какая же дырявая.Безмозглая.И пустая.Как бутылка виски на столе около пьяного мужика, от которого ушла жена.Пустая, так же как и коробка конфет в руках у маленькой девочки сладкоешки.

Боль- высасывает мою душу.День или ночь.Солнце или дождь.Мне уже просто всёравно.

Тебя нет в моей жизни, вконтакте среди лс.Нету.

Ты есть лишь в моей голове и сердце.Прости.Что доставляю столько не приятностей.Я правда, ненарочно влюбилась.

P.S каждый день.без тебя.я буду его описывать, блядь.что я чувствую.что я делала.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FAPFAPFAP — Панда!Додо

32

Божечкиии, с ума схожу без ведения блога( вьюи странно себя ведёт, могу заходить урывками какими-то..надеюсь ситуация изменится.

10

хээй ю! с рождествооом всех :) надеюсь, праздники выдались на УРА! С завтрашнего дня диетится блеять, уже какой рааз..пичаалька коро...

10

Счастья полные штаны!

уууууа! Вьюичка работает! стооолько дней здесь ничего не постила, безумнооо счастлива. На носу Новый Год радуйся нароооод!)))

11

You dead in my head

это было в последний раз.сколько раз я обещала себе такого не повторять и всёравно.мистер недоступность, пока.теперь - я буду забывать о ...

10

Уже второе утро подряд, просматриваю сайты журналов.Так хочется работать в каком-нибудь модном журнале.Уже 2 год думаю об этом.Мама не ве...

9

Столько планов, желаний, мечтаний..а силы воли на их выполнения нету никакой.Просто живу мечтами, будто это моя реальность.Иногда ощущени...