27 июля 2011 года в27.07.2011 11:00 6 0 10 1

—не бойся, я тебя держу.


-а толку то? ты ведь тоже падаешь

— зато мы падаем вместе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIFEFUCKS — хуйня

12

фотографируемся с лучшим другом:

12

фотографируемся с лучшим другом:

14

Когда я вижу в магазине скрытую видео камеру:

15

Случайно закрыл вкладку с видео, которое загружалось вечность

12

Когда я ем в доме моих друзей: Когда я ем дома:

15

На уроках математики, у меня оказыватся лицо Рона.xD