09 июня 2010 года в09.06.2010 21:17 8 0 10 1

я была на концерте Guns n' Roses!

самый лучший день в моей жизни!

просто нет слов, одни эмоции.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUNNYMEFREAK — ПЛАНЕТА_ЩАВЕЛЬ✖

30

Твоя тень

31

через года.

31

mister-usagi-san так давно слежу за тобой. люблю твой блог. спасибо тебе.

30

ничтожный человек

37

лето - болела

35

в этом году я махну на море рукой