27 июля 2011 года в27.07.2011 10:32 0 0 10 1

Динамо (Украина) -Рубин (Россия) 0:2

Ну значит посмотрела я этот матч вчера. Долго думала, за кого же болеть. Вроде бы Динамо сильный клуб, но а Рубин-российская команда. Все-таки решила за Рубин. И не прогадала. Очень хочется, что бы больше российских клубов играло в Лиге Чемпионов.

Когда до конца матча оставалось 10 минут и на табло был счет 0:2, то сказала, что если Рубин продержится с нулем до конца игры, то напишу про них пост. Вот и пишу)

Ощущение от игры не такое, как от игр любимого ЦСКА. Но смотреть можно было. Очень восхитилась вратарем Рубина Рыжиковым. Постоянно ловил мячи. Не зря он в составе Российской сборной. Правда он там третий, но все же он туда попал. Еще очень понравилась защита у Рубина. Постоянно спасала. Вроде бы сейчас вот Динамо забьет, но нет, кто-то обязательно окажется рядом из защиты и уведет мяч)

очень сильно удивил гол, который Рубин забили уже в начале матча. Неожидала, что это так бысро все произойдет. Если честно, то до конца думала, что Динамо один гол да забет, т.к. почти вся игра проходила на половине поля Рубина.

Когда назначили пинальти, тут уже стало все ясно, что Рубин выиграл эту встречу. Итог:Рубин выиграл в гостях. Ну посмотрим, что Динамо сделает в ответном матче;D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FOLLY35 — Жизнь-это игра;D

59

Ух, больше двух месяцев не заходила на вьюшу)))) И к...

58

Еееееееееееееееееее))))))))) БАВАРИЯ!!!!!

60

Я не сидела на вьюи два месяца. Просто не было време...

58

Вот честно, мне похер на это Евровидение. У меня ЦСК...

59

Сегодня вечер ЧЕМПИОНОВ!!!!

60

Как теперь жить до осени? Ведь все мои любимые сериа...