27 июля 2011 года в27.07.2011 09:53 2 0 10 1

Читаю переписку в наши первые недели знакомства.
Улыбаюсь.
Всё так изменилось.
Мы стали не такие.
Мы стали, как чужие.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZVYAGINTSEVAAAA — от - ∞ , до + ∞

12

люди так меняются просто можно сесть и ахуеть

14

ты для меня один но тебе это не важно

17

Всё. Ненавижу когда жалеют, блять. Я закрываю рот руками, чтобы никто не слышал стон. Стон обиды. Я держу всё в себе. Больно? Терпи блять...

14

помню все поцелуи их вообще не забыть

15

постоянно ссориться и безумно любить - талант

13

умей отличать любовь от симпатии. а то любишь 50 раз в месяц!