27 июля 2011 года в27.07.2011 09:21 0 0 10 1

А я не забыла.

fatalamerica:

Так жаль, что я не могу взять тебя за руки, посмотреть в глаза и извиниться, за всё, самое главное за то, что любила. Ты был мне дороже всего и не жалею что эти 1,5 года проревела в подушку и улыбалась каждому твоему сообщению.

С тобой время текло так быстро. Когда желали друг другу спокойной ночи-просили друг друа не уходить. Всегда засыпала с улыбной на глазах.

Когда ссорились, через 2 минуты мирились, сильныые ссоры только дней 5 не разговаривали, потом снова любовь до гроба. Как мне не хватает этого времени, всё бы сейчас отдала, чтобы вернуть прошлое, хоть на минуту.

Сейчас я жалею, то что совершила, ты не смог мне видно этого простить, тогда я ни о чём не жалела, но почему жалею сейчас? Я смирюсь со временем, обязательно.Может так и надо, что тебя нет рядом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOXEP — Это просто Вьюи блог

5

ну что за погода,блять

5

Я настолько хочу цветов, что мне даже приснилось, чт...

6

наткнулась вконтакте на паблик, где поклоняются жирухам, и просто стараются толстеть…моя жизнь больше не будет прежней.. http://v...

6

наконец то тему поменяла. только фон вроде другой надо

3

сегодня в москве увидела акцию оптом, 10 роз - 150 р...

11

Я очень хочу, чтобы ты уже наконец-то был рядом. Чтобы ты уже наконец-то был и я успокоилась. Остался у меня такой один, а я у тебя одна ...