28 декабря 2009 года в28.12.2009 01:17 4 0 10 2

Часами сидеть Вконтакте и раз за разом перечитывать его страничку. Как будто там что-то изменится. Дура. Иди спать. Говорят его глаза на аватарке..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLAAA — Это просто Вьюи блог

29

fuckyoubabe : im-on-you : i-for-it-happy-dream : katykiin : karishatechieva : kotenka : cosmo :...

27

мир меняется после каждой прочтенной книги, после каждого просмотренного фильма, после каждой новой встречи

36

Муж - жене: - А с Джонни Деппом ты бы переспала за миллион долларов? - Переспала бы. Если бы насобирала. —хаха. нормал тема

34

Клуб анонимных Вконтактников: Контакт появился в моей жизни в 2008 году, с тех пор я перестал делать уроки и спать..

32

Самый большой мой талант - нести хуйню с невозмутимым лицом и свято верить, при этом, в свою правоту.

29

Ничто так не ограничивает в действиях, как фраза "Делай что хочешь!"