26 июля 2011 года в26.07.2011 19:35 1 0 10 1

supernaturaal:

Подборка ляпов из фанфиков по сверхестественному собранная Элли. Часть 3.

***37 уродов уровня энергии желтоглазого*** - и одно попугайское крылышко.

***кусман найденый где -то.*** - это просто посередине текста было…

***Оргазм накрыл Сэма сильнейшей волной наслаждения, которое разливалось по всему телу, выплескиваясь через края*** - знаем мы, что у вас там выплескивалось через края.

***Дин на ватных ногах побрел к своим Джинсам*** - во всем рассказе джинсы с большой буквы. Дин, видимо, глубоко уважает не только свою Импалу.

***Собравшись с духом, Дин шагнул в пасть к твари, которую почему-то все называли просто город.*** - у Дина приход. Он нанюхался клея.

***Сэму тоже было приятно и даже больше, как же он этого хотел, и к стати довольно давно, я прекрасно это чувствовал, а вы все таки шизанутяяяя…. *** - А?

***увидев ту самую злополучную дверь, он встал как столб, впадая в ступор, но все же пересилил себя и не стал орать на всю улицу о том какой он козел и извращенец. *** - молодчина, Сэм! Орать не надо.

***притянул его к себе и поцеловал с такой силой, что дыхание сперло*** - в зобу!!! Автор забыл добавить "в зобу"!

***Там он повалил его на кровать и приник губами е сонной артерии на шее, чувствуя как бешено та бьется под кожей.*** - нет, парни не вийи и не сфинксы. Они вампиры!

***из тумана похоти послышался голос брата.*** - аххх, поэзия.

*** Как же было приятно чествовать Сэма в себе*** - почетной грамотой.

***Шёпот прежнего Сэма прервался долгожданным поцелуем, жарким, как конечности младшего Винчестера и леденящим, как сползшее полотенце с его брата.*** - вот на этом редактор умер.

***ему показалось, что он раздвоился… Но он спас брата, не дав, осколку стекла врезаться младшему в шею… Защитил его своей спиной…*** - ага, "отец ее веслом убил". Вот это тройное сальто с подскоком! Представляете, как нужно подпрыгнуть, чтобы защитить чужую шею спиной?

***Она облизала свои губы и поправила вырез, потом махнула головой*** - а могла бы и чужие облизать… расправить складки на шее и груди платья… а голова от взмаха оторвалась, увы…

***На голове у неё мелькало что-то похожее на диск*** - Жесткий. 80 гб информации обо всех грехах, короткая связь с Богом и все такое.

***демоница поставила свою ногу на промежуток, между джинсами Дина*** - э-э-э… промежность джинсов была бы куда хуже, так что для автора еще не все потеряно.

***И демонстративно отвернулся, оголяя заднюю филейку.*** - переднюю брюшинку, боковые бедрышки и верхнюю черепушку.

***Сэм начал опасаться брата, считая, что у того съехала крыша от сделки. Он тайком выискивал выход, пытаясь, не тревожить Дина.*** - ну, в принципе, выхода на Дине два. И два входа. А теперь дружно их назвали???

***Дин резко заржал, Элен посмотрела на него сурово, пытаясь скрыть улыбку*** - а потом заржала сама. Мягко.

***Сэм тихо попросил брата, боясь сорваться на крик*** - истерик.

***Дин, поедая очередную ножку «пищи», посматривал на свои пальцы, которые уже имели красновато-бардовый цвет, запачканные в крови курицы и своей*** - Ну, как?! КАК нужно было жрать, чтоб и свои пальцы зажевать?!!! Да… Дин умеет…

***Семь шагов, чтобы сделать правильный выбор, семь секунд, чтобы решиться и одна, чтобы распахнуть дверь…*** - кто-нибудь что-нибудь понял?

***Пуля стальная и серая покинула оружие, оставляя запах пороха на твердых пальцах*** - так… твердые пальцы обсудим позже. А пуля хоть и дура, но ушла красиво!

***Дин знал, что однажды придется это сделать, но всегда знал, что скажет, что сделает…всегда знал…*** - ну, и как? Сказал, что знал, или сделал, что сказал?

***- Аааа, а как я тут оказался! – Дин спросил нерешительно. Ведь он вроде должен был уже лежать в морге.*** - Ааааа, черт его знает! - отвечаю робко. Наверное, паталогоанатом ошибся.

***Ты здесь с того момента, как на тебя упал тот кусок стекла. Он тебя вывел из равновесия*** - а редактор здесь с того момента, как на него упал этот кусок текста. И тоже вывел из равновесия.

***взял в руку, трепещущий член*** - боже, какая прелесть!

***И мы позволим большому чёрному волку его отыметь?*** - нет, блин, отымеем сами!

***- Замолчи! Семми, ты - это ты. Я видел, как ты рос. Дерьмо. Я вырастил тебя. *** - понял, Сэмми? Ты дерьмо. Уж каким вырастил…

***Язык Сема проник брату в рот. Сем не боялся, что Дин укусит его - старший брат никогда не причинит ему вред. Зря*** - ОТКУСИЛ???

(пардон, тут я уже не смогла сидеть с хохота :D)


***Сем развёл ягодицы брата в сторону и коснулся языком сморщенного отверстия.*** - простите, но редактор блеванул.

И сразу после этого:

***Ощущать свой собственный вкус во рту Сема было более чем странно*** - редактор блеванул еще раз.

все, ребятушки, конец. откачивайте меня :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

48

Till the end of the line

50

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

49

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

49

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

49

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

47

Valentino’s Cosmo Collection