londonova:
Ты села на стул и… Шляпа долго колебалась, но в конце концов отправила тебя в
Гриффиндор.
Ты была очень рада и буквально побежала к своему новому столу. К тебе подходили познакомиться все. Твои новые однокурсники были рады, что с ними такая девушка как ты. Мальчик со шрамом робко предложил тебе тыквенного сока. Ты с радостью согласилась, и вы вместе с ним и рыжеволосым мальчиком и темноволосой девушкой провели вечер в интереснейшей беседе. Однако тебя напрягали взгляды с другого стола. Светловолосый мальчик и два его друга, больше похожие на телохранителей, странно смотрели на тебя. Им явно не нравилась твоя компания, но тебе они как будто давали шанс.
Профессор МакГонагалл была рада, что шляпа распределила тебя на ее факультет. Дамблдор улыбался тебе, глядя своими мудрыми глазами. Остальные учителя аплодировали тебе и твоим новым однокурсникам. Громче всех хлопал Хагрид. Не хлопал только Снейп. Он явно о чем-то задумался, при этом его взгляд застыл на тебе. Тебе стало не по себе от его взгляда, поэтому ты вернулась к беседе со своими новыми друзьями.После ужина ты пошла в гостиную. Еще немного поговорив с Гарри, с Гермионой и Роном, ты отправилась спать, обдумывая все, что с тобой случилось. Продолжение следует…Отличный тест *______*
Ты села на стул и… Шляпа направила тебя в Пуффендуй (Хафлпаф). Ты, все еще волнуясь, идешь к столу своего факультета. За столом тебя встретили твои новые друзья. Они были рады с тобой познакомиться, называли свои имена. В то же время они прекрасно понимали, что тебе нужно время, чтобы освоиться, поэтому не задавали много вопросов. Однако ты заметила, что один молодой человек не отрывает от тебя взгляда. Как только он заметил, что ты тоже смотришь на него, он стеснительно опустил глаза. Ты подумала, что он очень симпатичный, и спросила девушку, сидящую рядом с собой, как его зовут. Она сказала, что его зовут Седрик Диггори. Все были поражены твоей жизненной энергией и добротой.
За другим столом на тебя тоже посматривали. Мальчик со шрамом в виде молнии, девочка с каштановыми волосами и еще один мальчик, рыжий, мило улыбались тебе. Тебе показалось, что они хорошие ребята, с ними можно подружиться. А вот мальчик со светлыми волосами окидывал тебя и твоих новых однокурсников с презрением. Ваши взгляды встретились, и ты почувствовала, какой холод от него исходит.
Еще ты посмотрела на учительский стол. Помона Стебель (декан твоего факультета, как тебе уже успели объяснить твои сокурсники) радостно махала тебе рукой. Профессор МакГонагалл все еще занималась распределением, Дамблдор о чем-то глубоко задумался, а профессор Снейп все еще кидал на первокурсников подозрительные взгляды. Хагрид хлопал в ладоши так, что казалось, что стены трясутся. Люпин выглядел замучено, но по-доброму.Ты подумала, что у тебя еще явно много времени впереди, чтобы все поняли, какая ты трудолюбивая и хорошая. После ужина ты и пара новых твоих друзей еще немного посидели в гостиной и пошли спать. Завтра уже первые занятия. Продолжение следует…Пройти тест