25 июля 2011 года в25.07.2011 23:49 5 0 10 8

жаль что я не могу тебе позвонить и сказать "забери меня".
ты бы пришел, забрал меня и мы бы пошли к тебе.
я бы лежала у тебя на животе и рассказывала бы тебе всякий бред, а ты гладил бы мои волосы

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIKSA — cipa

104

у меня не болит душа за моё молчание, потому что я ничего не обещала. а чужие иллюзии не моя забота

103

не раз вспоминалась ей одна иностранная пословица, к...

101

я не знаю, кто это, но ведь она живёт в чьём - то медальоне

102

болтливые люди, говорящие слащаво много пустых слов, оставляют липкий след после себя

101

Как-то ведя машину, я заговорил о том, что у меня нет близких друзей, и прибег к своей любимой метафоре – стеклянная перегородка ме...