25 июля 2011 года в25.07.2011 23:29 0 0 10 1

И снова, и вновь..

banggirl:

Ладно-ладно. И сегодня не обойдется без поста о тебе. Это уже стало какой-то навясчивой идеей, но оно само выходит и ничего с этим сделать не могу. Да и не хочу, по правде говоря. Может быть через месяц/два/три это и пройдет, ну а пока я хочу сохранять это на блоге, чтобы перечитывать и вспоминать все те ощущения. Все те мысли. Я не буду ныть и убиваться из-за якобы безответной любви. Это и любовью то нельзя назвать… Влюбленность, симпатия… Но любовь слишком громкое слово. И, я считаю, оно должно еще заслужиться. Мне нравится то, что происходит. Мне нравится, что теперь, когда я о чем-то думаю, это не бесполезный набор звуков и поток информации, а это ты.

Я каждый день куда-то езжу. То на работу, то по делам. Естественно, в транспорте я не люблю читать, поэтому слушаю музыку и пялюсь в окно. А когда я в таком состоянии, то думаю. И конечно о тебе. Даже не сопли обычные девчачьи "Люблю/не люблю", а просто о тебе. Вспоминаю наши разговоры. Ночь на вокзале. Я продержалась все-таки, хоть и не спала с восьми утра. Думаю… Представляю, как ты там проводишь лето, и что у тебя все хорошо. Представляю, как гуляешь с друзьями. С девушками стараюсь не представлять, да. А то мало ли обревнуюсь еще хд Так же представляю, как надоедаю тебе уже после переезда в Питер. Ты думаешь, я так просто оставлю тебя в покое? Нет уж! хд Однако есть и печальная сторона.. Для меня сказать о своей симпатии, значит перечеркнуть все и сказать что-то вроде: "Спасибо за все, но, к сожалению, ты мне нравишься, так что спасибо, что был в моей жизни и прощай, ибо общаться как раньше мы не сможем." Поэтому мне проще оставить все как есть.

И пускай, я не позволяю себе даже в мыслях чего-то большего, чем просто дружба, я буду продолжать представлять, как достаю тебя. Ведь с тобой я знакома уже три года . И в том, что мы начали общаться твоя заслуга. Я никогда бы не подумала, что могу так довериться парню, но ты, будучи моим другом, всегда выслушивал, всегда понимал и всегда как-то видел, что у меня проблемы. Но ты прав. Я действительно повзрослела и научилась более менее разбираться со своими проблемами сама, посвещая в них лишь трех человек, свой узкий круг. Ни больше ни меньше. Однако, стоило мне просто тебя обнять, и я даже про нависшие проблемы забыла и отвлеклась. Это ощущение я не забуду . Спасибо.

И порой я чувствую себя ужасно глупо, будучи на работе или в общественном транспорте, когда проскальзывает мысль о тебе или воспоминание, я начинаю непроизвольно улыбаться, от чего выгляжу глупо и стараюсь убрать эту улыбку, но она все же вырывается.

Я пишу этот пост и продолжаю улыбаться, ведь каждая строчка, каждая буковка отражает то, что у меня в голове и пропитана тобой. И я чертовски рада, что ты не увидишь этот пост, потому что… Это такое палево, на самом деле хд И на меня уже столько людей кричали, из-за того, что нет 100%-ого внимания, а я витаю в облоках, думая о чем-то или о ком-то, но даже это мне было все равно. Хоть в мыслях ты рядом , это многое уже значит. Так же многое значит то, что я наконец-то сама себе призналась, что человек мне на столько дорог, намного больше, чем просто друг. Я запомню это ощущение и эти мысли себе на будущее, чтобы могла от чего то отталкиваться при очередной моей "влюбленности". Однако я все равно продолжу думать о тебе, представляя, чем ты сейчас занят.

И приятно также, что о моем помешательстве знают не все вокруг, а всего три человека. Своего рода круг посвященных какой-то)

Юля: ах, что только любовь не делает ^^ xD
Я: вот тебе хаха, а я по ходу реально втрескалась блять)
Юля: да погоди…ты имеешь ебнутую привычку - путать эти понятия хдддд

Но я искренне надеюсь, что это я не просто спутала с влюбленностью) Ну когда-то же надо вашей девочке Яне повзрослеть и найти человека, которому можно так доверять и называть любимым. Ведь в конце концов ты единственный парень, с которым я могу быть откровенна на все 100%, и который знает обо мне намного больше, чем какой-нибудь другой. Если у меня и правда, как говорят многие, есть какие-либо стены, которые я воздвигаю вокруг себя, то ты их прекрасно миновал. Доверие мое заслужил давно и однозначно навсегда.

И вновь, спасибо тебе за тебя. И спокойной ночи… А то ты мне в асю написал, и мне уж больно хочется все внимание аське уделить) ….. И тут же спать свалил.. Нет, ну вот что ты за человек, объясни мне?!хд Сладких снов тебе..) И если я когда-нибудь и скажу эти три слова, то только глядя тебе в глаза.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOURS-MARTINI — I think I love you.. I think I crazy.

1

А это было вчера.

banggirl : Так, сейчас будет пост о том, как я погуляла вчера.. Все, кому нет дела, проходите мимо хд Ну я просто правда понимаю, ...

1

для Юльчи.

banggirl : В общем так, это почти что гневный пост хдд Женщина ! Сколько можно болеть уже? А? Даже я столько не болею!! А у те...

1

banggirl : Tomorrow, When the War Began (2010) "Кори была моей лучшей подругой сколько я себя помню. Как только у меня возникал...

1

banggirl : - Почему ты плачешь, мама? Тебе больно ? - Нет, я просто очень сильно тебя люблю.

1

в бешенстве.

banggirl : Знаете, я хотела сегодня написать пост, о своем походе на Останкино. Ведь это все же значимое событие. Но меня оно не о...

2

очередной удар.

banggirl : Для начала, я хочу выразить благодарность своей Юле *да-да.. именно СВОЕЙ *. Она у меня невероятно талантливая . Сво...