25 июля 2011 года в25.07.2011 23:26 0 0 10 2

Бен Эдлунд.

Новая должность исполнительного продюсера не изменила его. Он пишет сценарии к одним эпизодам и собирается режиссировать другой, а ещё он не прочь слегка притормозить и подумать о чём-то для собственного удовольствия.

История Кастиэля начинается с его превращения в Бога, но вдаваться в детали Бен не захотел. «Первый эпизод следующего сезона - практически 23-ий эпизод предыдущего. Это своего рода камушек, срывающий за собой лавину, поэтому мы не можем много говорить об этом, чтобы не сказать слишком много и тем самым не испортить впечатление от просмотра».

У Сэма и Дина будет очень тяжёлый год. Им придётся узнать много нового и научиться применять эти знания. «В этом сезоне они снова станут Охотниками, тогда как в предыдущих они часто оставались просто братьями, обычными людьми». И у них возникнут профессиональные трудности.

Режиссирование серии 6.20 «Человек, который хотел быть королём» было кошмарным. Он посмеялся над тем, как чуть не провалился, а команда поддержала его.

Какие будут странности на этот раз? Он подумывает отправить ребят на космический корабль, правда, ещё не решил, как это можно сделать.

Этот сезон будет угнетающим. Это вообще весьма депрессивное шоу, но, конечно, не настолько тёмное и безысходное, как нуар. «Думаю, «Сверхъестественное» - сериал о катарсисе и постоянных переживаниях друг за друга».

У нас был перерыв в интервью, и я упомянула, что на нашем сайте мы предлагали сделать эпизод про аллигаторов-зомби (см. ниже). «Подумать - подумаю, но сделаю вряд ли».

Ещё он добавил, что бывают дни, когда он готов совершить что угодно, и заметил, как было бы здорово набить несколько чучел.

В штате Флорида, в озере Гриффин крокодилы почему-то ведут себя апатично и совершенно не ориентируются в пространстве. У них пропал аппетит и они не могут охотиться.

КомикКон.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUCIFERIUS — evil has never loved you.

62

Приняла эстафету от Ланы , Даши , Викки : 3 Большинство моих любимых уже сделали (передам в обязательном порядке только Ксю ( (lor...

51

Кто-то попросил меня описать мой дом и я почти произнес твое имя, но промолчал. Люди ожидают услышать о чертовом месте, но я чувствовал с...

56

КАКОЙ. ЕЩЕ. КОНТЕКСТ.

51

Что вы знаете о доме? Что вы можете рассказать им о дороге? Этим двум мальчикам с изломанными судьбами.

61

Существует место, где-то между сном и явью. Знаешь, я всегда там жду тебя.

55

Я тут парочке человек уже, вроде как, задолжала, поэтому ловите и мои пять поводов для счастья. Порядок значения не имеет. Передаю по жел...