25 июля 2011 года в25.07.2011 23:07 1 0 10 3

Ц елый день уже ничего не писала. Ну, оно и понятно, на данный момент у меня одна цель, дочитать не очень интересную книгу, так как бросать не хочется. Сюжет и подробное описание - расскажу позже, не сегодня.

Н астроение у меня все еще - паршивое. Думаю, что до начала августа - это настроение не изменится, хотя, всегда хочется верить в лучшее. И я верю.

Х отела бы отдельно поблагодарить некоторых людей, которые делают мое лето, немножко счастливей и веселей:

  • Галюш, ну тут без вариантов. Никогда бы не подумала, что будем вот так вот тесно общаться. Ты замечательный человек и верный друг, а что еще нужно? :)
  • Настена, здесь тоже все ясно и понятно. Очень светлый и приятный человек. При ней всегда хорошее настроение и это важно.
  • Рита - самый близкий человек, на данный момент. Понимает с полуслова. Интересы схожы, абсолютно во всем. Весело, непринужденно терпит мое присутствие каждый день рядом с собой ;)
  • Ну и ты, да ты. Имя не скажу, дабы не спалиться. Просто сделал меня ненадолго счастливой и продолжаешь приносить счастье и радость своими звонками.

В роде все, благодаря этим людям, я до сих пор не стухла в этих четырех стенах.

5: 00 утра, веки по-тихоньку тяжелеют, чувствую, что сейчас начну засыпать, поэтому на этой "веселой" ноте, я удаляюсь в свою мягкую и теплую постель. Гуд найт, мир всем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ONESTAY — Это просто Вьюи блог

6

koaala : За что я люблю осень? За холод, за любимый вязаный шарф или огромный старый свитер; осенью можно укутавшись в плед, пить с...

5

Нужно мыслить глобально.

guestinourworld : Ну вот, я наконец-таки решилась написать сюда, а не писала я вовсе не потому что мыслей нет или излагать совсем не ум...

4

явление

я вот снова заглянула на блог и была очень удивлена тем, что никто не отписался.О.о Это круто, несомненно ;) Спасибо вам ) Не п...

4

детка, ты просто - космос

Miley Cyrus - beautiful ♥

5

neverland- : rachel mcadams via meester-

4

бесконечность.

valervaler : ∞