25 июля 2011 года в25.07.2011 20:26 2 0 10 2

supernaturaal:

Дженсен так чудесно на КомикКоне выглядит,

я просто пялюсь пялюсь и пялюсь.

И не могу смириться с тем, что Миши не будет в дальнейшем.

Это издевательство просто, да.

дааа. великолепен не то слово

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTMARTER — Yeah Mars!

27

мой

мой

26

— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.

30

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...

25

Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)

30

До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...

30

Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3