Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Я люблю петь.
Когда я на блоге:

Когда я делаю домашку:

И во время душа:

Но я тотчас умолкаю, когда слышу, что кто-то заходит в дом:

прям я)
Новые заметки пользователя
KHABAROVAAA — unreal
21
http://ask.fm/kirooos спроси спросииии
19
(22:56:09 20/03/2012) Все будет хорошо:*
18
ненавижу это чувство, когда думаешь, что если сама б...
18
Что тут скажешь, ты встречаешь за свою жизнь тысячу ...
21
(01:41:12 11/03/2012) Сладких снов маленькая:*
19
кирыч малыш не уходи 09.12.11