09 июня 2010 года в09.06.2010 07:55 7 0 10 2

Я считаю, что любят не за что-то, любят просто за все.

Каждую частичку тела.

Каждый недостаток.

Ценят каждую минутку, проведенную рядом.

Когда любишь, всё красиво.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TANYASMOLINA — Мне много не нужно

26

Ты отличный любовник, но никакой человек. Пусть я и не сразу это поняла.

28

А сегодня мне он приснился. Сейчас он знает, как мне хорошо без него.

29

выздоровела. Ну, впринципе, по фотографиям новым понятно :)

29

Сегодня проснулась с температурой 38, 6. Состояние ужасное. Прогуляла физ-ру, поехала полуживая в институт. Отсидели математику, получи...

25

с 7 декабря сессия… Страшно историю социалогии сдавать:(

24

Бесят эти понтовщики, которые на публику орут: "А что писать в доходе? Дохуя хватает? Пиздец хватает? Или просто хватает?" Засуньте сво...