24 июля 2011 года в24.07.2011 22:02 5 0 10 1

nesquik :

blackberry :

listenmyheart :

sashkaaa :

august-a- :

Не дай бог кто-то поделится какой-то ебучей цитаткой отсюда во вк и у кого-то будет ссылка на странице на мой блог! а если она дойдёт до ненужных людей ПОУБИВАЮ ВСЕХ НАХУЙ

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAZINGAAA — мёртвые единороги

45

— У тебя уже есть пара на день святого Валентина? — Ага, бутылка водки

49

С днем рождения Я помню

46

Я лысая. И у меня чертовски прекрасный череп

46

Мама дала мне очень важный жизненный урок: "Мы сами делаем себе мужчин".

47

Первый раз в жизни после тренировки идеальная прическа, вот это я понимаю день удался.

49

Мать сказала, что я могу подстричься налысо, только если стану тощей. Мол так будет выглядеть лучше. Вот сижу пью водичку третий день. Сп...