24 июля 2011 года в24.07.2011 21:11 6 0 10 1

Может быть, мы попадаем в ад не за те поступки, которые совершили. Может быть, мы попадаем в ад за поступки, которые не совершили.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLOSAM — Это просто Вьюи блог

8

Любовь говно. И чувства говно. Я скала. И урод. Я наплевательский мудак — и горжусь этим.

7

дай мне спички, я сожгу тебя к чертовой матери чтоб сгорели все твои миры и планеты чтобы ты горела у меня синем пламенем я закурю от ...

10

порой лучше быть дебилом.

10

Вся моя жизнь — сказка. Глупая, тоскливая сказка с несчастливым концом.

7

Я убью первого, кто посмеет досаждать мне.

6

Все, кого ты любил, или бросят тебя или умрут. Всё, что ты создал, будет забыто. Всё, чем ты гордился, будет со временем выброшено на пом...