Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Что я буду делать если увижу своего кумира на улице?
elladias:
rebeldeway:
Первая реакция:

Вторая реакция:

Тогда я подбегу, как:

И обниму его так:

И, наконец, когда никто не будет смотреть:

Новые заметки пользователя
MBS — Это просто Вьюи блог
25
Мордред: Мой шарф больше твоего.
27
ЛЮБИТЕЛИ ДЕКСТЕРА! ОТЗОВИТЕСЬ!!
24
Катюша, Welcome back!!!!
22
http://mellark-.viewy.ru/ Добро пожаловать!! Очень рада!^^
23
Я не могу объективно судить о внешности дорогих мне ...
22
Перед уроком ничего не учила.Спросили.Ответила,что у...