24 июля 2011 года в24.07.2011 20:20 3 0 10 1

и даже если я заболею БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ СОПЛИ ЗЕЛЕНЫЕ ДО ПОЛА, ПАХМЕЛОС ВАЩЕ МЕНЯ НА ВЫНОС МОЖНО, А ПОТОМ НАЧНЕТСЯ ВСЯКИЕ ОСЛОЖНЕНИЯ, а так да плевать лижь бы ты была голая рядом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEGABLONDE — о чем молчат ангелы

27

блин. я скучаю по нему

25

ахахахахаааа простите, не удержалась :D

24

мы

мегаблонд и лалёна: *

24

посмотрим немного меня :D

28

ахахахаа

я хуею с людей. слов просто нет.. нахуй этот сайт мне был нужен не знаю, но решила зарегаться. спроси.ру. ну и чушь.. бывшый. уебан. и ...

26

бляяядь, выскажусь

ну и как это понимать вообщее??! сейчас не хватает его, когда он тут, дома.. хочу постоянно видеть постоянноо!!!! и чтооо?! ну я ок, ...